Über uns

Team

Geschäftsführer

Martin Wieser


E-Mail: office@hls-wieser.at

Mob. Nr. +43 676 50 86 201

Technischer Leiter

Ing. Christian Nothdurfter

 

E-Mail: nothdurfter@hls-wieser.at

Mob. Nr.: +43 676 72 00 401

Technik

Ing. Niklas Exenberger

 

E-Mail: niklas@hls-wieser.at

Technik

Ing. Dominik Salcher


E-Mail: dominik@hls-wieser.at 

Technik

Daniel Moosmann


E-Mail: daniel@hls-wieser.at

Sekretariat

Alexandra Wieser


E-Mail: alexandra@hls-wieser.at

Lehrkraft

Carmen Feyersinger


E-Mail: carmen@hls-wieser.at

Firmenphiosophie

Wir setzen unsere Innovationen, Fähigkeiten, Erfahrungen und Werkzeuge ein, um gemeinsam mit unseren Kunden und Partnern deren Wünsche und Bedürfnisse in höchsten Qualitätsmaßstäben umzusetzen.

Firmenausflüge